GINNASIA Diamo Forma al Benessere
m

PROVA ORA

Contattaci per provare la tua attività

m

PRENOTA LA TUA CONSULENZA

Fissa in autonomia l'appuntamento con il desk

ORARI

Vedi gli orari di tutti i corsi che Ginnasia ti offre

ORARI DEI CORSI

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.30 - 07.45
PILATES MORNING
07.30 - 08.15

TOTAL BODY
07.30 - 08.15
PILATES MORNING
07.30 - 08.15

YOGA
07.30 - 08.30
07.45 - 08.00
08.00 - 08.15
08.15 - 08.30
08.30 - 08.45
08.45 - 09.00
09.00 - 09.15
[NUOTO LIBERO]
09.00 - 10.00

TONE UP MORNING
09.15 - 10.15
A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
09.00 - 10.00

AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00

AEREO YOGA
09.30 - 10.30

AQUAGYM
10.00 - 10.45

GINNASTICA ANTALGICA
10.30 - 11.30

AQUA STRONG
10.45 - 11.30
A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
09.00 - 10.00

[NUOTO LIBERO]
09.00 - 10.00
09.15 - 09.30
AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00

TABATA
09.15 - 10.15

AQUAGYM
10.00 - 10.45

PILATES
10.30 - 11.30

AQUA STRONG
10.45 - 11.30
AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00

FUNCTIONAL TRAINING
09.15 - 10.15

AQUAGYM
10.00 - 10.45

YOGA
10.30 - 11.30

AQUA STRONG
10.45 - 11.30
AQUAGYM
09.15 - 10.00
AQUA STRONG
09.15 - 10.00

YOGA
09.30 - 10.30

NEONATALE [3-15 MESI]
10.00 - 10.40

SPINNING
10.30 - 11.30

NEONATALE [15-36 MESI]
10.40 - 11.20
09.30 - 09.45
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
NEONATALE [3-15 MESI]
10.00 - 10.40

PILATES
10.30 - 11.30

ZUMBA
10.30 - 11.30

NEONATALE [15-36 MESI]
10.40 - 11.20

YOGA [KIDS]
11.00 - 12.00

AQUA TREK + BIKE
11.30 - 12.15
10.15 - 10.30
AQUA TREK + BIKE
10.15 - 11.00

AQUA BIKE
10.15 - 11.00

PILATES
10.30 - 11.30

HYDROWALKING
11.00 - 11.45

[NUOTO LIBERO]
11.00 - 13.00
AQUA TREK + BIKE
10.15 - 11.00

AQUA BIKE
10.15 - 11.00

GINNASTICA ANTALGICA
10.30 - 11.30

ZUMBA
10.30 - 11.30

[NUOTO LIBERO]
11.00 - 16.00

HYDROWALKING
13.15 - 14.00

TONE UP - PAUSA PRANZO
13.15 - 14.00

GINNASTICA ANTALGICA
13.15 - 14.15
10.30 - 10.45
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 12.45
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
12.15 - 13.00
12.30 - 12.45
12.45 - 13.00
13.00 - 13.15
[NUOTO LIBERO]
13.00 - 14.30

POLE DANCE
13.30 - 14.30
13.15 - 13.30
AQUAGYM
13.15 - 14.00

TONE UP
13.15 - 14.00

TONE UP - PAUSA PRANZO
13.15 - 14.00
AQUA STRONG
13.15 - 14.00

GINNASTICA ANTALGICA
13.15 - 14.15

[NUOTO LIBERO]
14.00 - 16.00
AQUA TREK + BIKE
13.15 - 14.00

AQUA BIKE
13.15 - 14.00

ZUMBA
13.15 - 14.00
AQUA STRONG
13.15 - 14.00

SPINNING
13.15 - 14.00
13.30 - 13.45
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
[NUOTO LIBERO]
14.00 - 16.00

SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
14.30 - 13.00
AQUAGYM
14.05 - 14.50
AQUAGYM
14.05 - 14.50
14.15 - 14.30
14.30 - 14.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
14.30 - 15.15

POLE DANCE
14.30 - 15.30

SCUOLA NUOTO [KIDS]
15.15 - 16.00
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
[NUOTO LIBERO]
15.00 - 16.00
[NUOTO LIBERO]
15.00 - 16.00
15.15 - 15.30
15.30 - 15.45
15.45 - 16.00
16.00 - 16.15
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45

SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15

REGGAETON
17.30 - 18.30

SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
18.15 - 19.00

TONE-BARRÈ
18.30 - 19.20

FIT BOXE
18.30 - 19.30

PILATES
18.30 - 19.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.00 - 19.45

SPINNING
19.30 - 20.15

FUNCTIONAL TRAINING
19.30 - 20.30

PILATES
19.30 - 20.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.45 - 20.30

[NUOTO LIBERO]
19.45 - 21.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
20.30 - 21.15

PILATES
20.30 - 21.30

YOGA
20.30 - 21.30
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.00 - 16.45

SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45

SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

REGGAETON
17.20 - 18.20

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15

POWER ABS [ADDOMINALI]
18.00 - 18.30

AQUAGYM
18.15 - 19.00

SPINNING
18.30 - 19.15

FIT BOXE
18.30 - 19.30

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.00 - 19.45

SPINNING
19.15 - 20.00

YOGA
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.45 - 20.30

[NUOTO LIBERO]
19.45 - 21.30

SCUOLA NUOTO [ADULTI]
20.30 - 21.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.00 - 16.45

POLE DANCE KIDS
16.00 - 17.15

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

DANZA [KIDS]
17.00 - 18.30

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15

CALISTHENICS
17.30 - 18.30

AQUA STRONG
18.15 - 19.00

SPINNING
18.15 - 19.00

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

ZUMBA
18.30 - 19.30

AQUA GAG
19.00 - 19.45

SPINNING
19.15 - 20.00

GAG
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30

AQUAGYM
19.45 - 20.30

HYDROWALKING
19.45 - 20.30

SPINNING
20.15 - 21.00

HYDROWALKING
20.30 - 21.15

FUNCTIONAL TRAINING
20.30 - 21.30

[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30

WING TSUN
20.30 - 21.45
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

POLE DANCE KIDS
17.15 - 18.15

SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

DANZA [KIDS]
17.00 - 18.30

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15

CALISTHENICS
17.30 - 18.30

AQUA STRONG
18.15 - 19.00

TONE-BARRÈ
18.30 - 19.20

FUNCTIONAL TRAINING
18.30 - 19.30

PILATES
18.30 - 19.30

AQUA GAG
19.00 - 19.45

SPINNING
19.30 - 20.15

GAG
19.30 - 20.30

PILATES
19.30 - 20.30

AQUAGYM
19.45 - 20.30

HYDROWALKING
19.45 - 20.30

SPINNING
20.15 - 21.00

HYDROWALKING
20.30 - 21.15

[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30

PILATES
20.30 - 21.30

WING TSUN
20.30 - 21.45
17.00 - 17.15
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
18.15 - 18.30
AQUA TREK + BIKE
18.15 - 19.00

AQUA BIKE
18.15 - 19.00

POWER ABS [ADDOMINALI]
18.30 - 19.00

CALISTHENICS
18.30 - 19.30

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

AQUA TREK + BIKE
19.00 - 19.45

AQUA BIKE
19.00 - 19.45

SPINNING
19.15 - 20.00

POLE DANCE
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30

AQUAGYM
19.45 - 20.30
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
20.00 - 20.15
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
GAG
20.30 - 21.30

[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30

POLE DANCE
20.30 - 21.45
20.45 - 21.00
21.00 - 21.15
21.15 - 21.30
21.30 - 21.45

Lunedì

  • PILATES MORNING
    07.30 - 08.15
  • TOTAL BODY
    07.30 - 08.15
  • [NUOTO LIBERO]
    09.00 - 10.00
  • TONE UP MORNING
    09.15 - 10.15
  • AQUA TREK + BIKE
    10.15 - 11.00
  • AQUA BIKE
    10.15 - 11.00
  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • HYDROWALKING
    11.00 - 11.45
  • [NUOTO LIBERO]
    11.00 - 13.00
  • AQUAGYM
    13.15 - 14.00
  • TONE UP
    13.15 - 14.00
  • TONE UP - PAUSA PRANZO
    13.15 - 14.00
  • [NUOTO LIBERO]
    14.00 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    14.30 - 13.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • DANZA [KIDS]
    17.00 - 18.30
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15
  • CALISTHENICS
    17.30 - 18.30
  • AQUA STRONG
    18.15 - 19.00
  • SPINNING
    18.15 - 19.00
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • ZUMBA
    18.30 - 19.30
  • AQUA GAG
    19.00 - 19.45
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • GAG
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    19.45 - 20.30
  • SPINNING
    20.15 - 21.00
  • HYDROWALKING
    20.30 - 21.15
  • FUNCTIONAL TRAINING
    20.30 - 21.30
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30
  • WING TSUN
    20.30 - 21.45

Martedì

  • A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
    09.00 - 10.00
  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • AEREO YOGA
    09.30 - 10.30
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • GINNASTICA ANTALGICA
    10.30 - 11.30
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • AQUA STRONG
    13.15 - 14.00
  • GINNASTICA ANTALGICA
    13.15 - 14.15
  • [NUOTO LIBERO]
    14.00 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15
  • REGGAETON
    17.30 - 18.30
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    18.15 - 19.00
  • TONE-BARRÈ
    18.30 - 19.20
  • FIT BOXE
    18.30 - 19.30
  • PILATES
    18.30 - 19.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.00 - 19.45
  • SPINNING
    19.30 - 20.15
  • FUNCTIONAL TRAINING
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.45 - 20.30
  • [NUOTO LIBERO]
    19.45 - 21.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    20.30 - 21.15
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • YOGA
    20.30 - 21.30

Mercoledì

  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • TABATA
    09.15 - 10.15
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • AQUA TREK + BIKE
    13.15 - 14.00
  • AQUA BIKE
    13.15 - 14.00
  • ZUMBA
    13.15 - 14.00
  • AQUAGYM
    14.05 - 14.50
  • [NUOTO LIBERO]
    15.00 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • POLE DANCE KIDS
    17.15 - 18.15
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15
  • AQUA TREK + BIKE
    18.15 - 19.00
  • AQUA BIKE
    18.15 - 19.00
  • POWER ABS [ADDOMINALI]
    18.30 - 19.00
  • CALISTHENICS
    18.30 - 19.30
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • AQUA TREK + BIKE
    19.00 - 19.45
  • AQUA BIKE
    19.00 - 19.45
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • POLE DANCE
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30
  • GAG
    20.30 - 21.30
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30
  • POLE DANCE
    20.30 - 21.45

Giovedì

  • PILATES MORNING
    07.30 - 08.15
  • YOGA
    07.30 - 08.30
  • A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
    09.00 - 10.00
  • [NUOTO LIBERO]
    09.00 - 10.00
  • AQUA TREK + BIKE
    10.15 - 11.00
  • AQUA BIKE
    10.15 - 11.00
  • GINNASTICA ANTALGICA
    10.30 - 11.30
  • ZUMBA
    10.30 - 11.30
  • [NUOTO LIBERO]
    11.00 - 16.00
  • HYDROWALKING
    13.15 - 14.00
  • TONE UP - PAUSA PRANZO
    13.15 - 14.00
  • GINNASTICA ANTALGICA
    13.15 - 14.15
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • DANZA [KIDS]
    17.00 - 18.30
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15
  • CALISTHENICS
    17.30 - 18.30
  • AQUA STRONG
    18.15 - 19.00
  • TONE-BARRÈ
    18.30 - 19.20
  • FUNCTIONAL TRAINING
    18.30 - 19.30
  • PILATES
    18.30 - 19.30
  • AQUA GAG
    19.00 - 19.45
  • SPINNING
    19.30 - 20.15
  • GAG
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    19.45 - 20.30
  • SPINNING
    20.15 - 21.00
  • HYDROWALKING
    20.30 - 21.15
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING TSUN
    20.30 - 21.45

Venerdì

  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • FUNCTIONAL TRAINING
    09.15 - 10.15
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • YOGA
    10.30 - 11.30
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • AQUA STRONG
    13.15 - 14.00
  • SPINNING
    13.15 - 14.00
  • AQUAGYM
    14.05 - 14.50
  • [NUOTO LIBERO]
    15.00 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • REGGAETON
    17.20 - 18.20
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15
  • POWER ABS [ADDOMINALI]
    18.00 - 18.30
  • AQUAGYM
    18.15 - 19.00
  • SPINNING
    18.30 - 19.15
  • FIT BOXE
    18.30 - 19.30
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.00 - 19.45
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • YOGA
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.45 - 20.30
  • [NUOTO LIBERO]
    19.45 - 21.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    20.30 - 21.15

Sabato

  • AQUAGYM
    09.15 - 10.00
  • NEONATALE [3-15 MESI]
    10.00 - 10.40
  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • ZUMBA
    10.30 - 11.30
  • NEONATALE [15-36 MESI]
    10.40 - 11.20
  • YOGA [KIDS]
    11.00 - 12.00
  • AQUA TREK + BIKE
    11.30 - 12.15
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    12.15 - 13.00
  • [NUOTO LIBERO]
    13.00 - 14.30
  • POLE DANCE
    13.30 - 14.30
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    14.30 - 15.15
  • POLE DANCE
    14.30 - 15.30
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    15.15 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.00 - 16.45
  • POLE DANCE KIDS
    16.00 - 17.15
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15

Domenica

  • AQUA STRONG
    09.15 - 10.00
  • YOGA
    09.30 - 10.30
  • NEONATALE [3-15 MESI]
    10.00 - 10.40
  • SPINNING
    10.30 - 11.30
  • NEONATALE [15-36 MESI]
    10.40 - 11.20
  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 12.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.30 - 07.45
PILATES MORNING
07.30 - 08.15

TOTAL BODY
07.30 - 08.15
PILATES MORNING
07.30 - 08.15

YOGA
07.30 - 08.30
07.45 - 08.00
08.00 - 08.15
08.15 - 08.30
08.30 - 08.45
08.45 - 09.00
09.00 - 09.15
A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
09.00 - 10.00

AEREO YOGA
09.30 - 10.30
A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
09.00 - 10.00
09.15 - 09.30
TONE UP MORNING
09.15 - 10.15
TABATA
09.15 - 10.15
FUNCTIONAL TRAINING
09.15 - 10.15
09.30 - 09.45
YOGA
09.30 - 10.30
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
PILATES
10.30 - 11.30
GINNASTICA ANTALGICA
10.30 - 11.30
PILATES
10.30 - 11.30
GINNASTICA ANTALGICA
10.30 - 11.30

ZUMBA
10.30 - 11.30
YOGA
10.30 - 11.30
PILATES
10.30 - 11.30

ZUMBA
10.30 - 11.30
SPINNING
10.30 - 11.30
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
12.30 - 12.45
12.45 - 13.00
13.00 - 13.15
13.15 - 13.30
TONE UP
13.15 - 14.00

TONE UP - PAUSA PRANZO
13.15 - 14.00
GINNASTICA ANTALGICA
13.15 - 14.15
ZUMBA
13.15 - 14.00
TONE UP - PAUSA PRANZO
13.15 - 14.00

GINNASTICA ANTALGICA
13.15 - 14.15
SPINNING
13.15 - 14.00
13.30 - 13.45
POLE DANCE
13.30 - 14.30
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
14.15 - 14.30
14.30 - 14.45
POLE DANCE
14.30 - 15.30
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
15.15 - 15.30
15.30 - 15.45
15.45 - 16.00
16.00 - 16.15
SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00
SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
17.00 - 17.15
SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

REGGAETON
17.30 - 18.30
SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

REGGAETON
17.20 - 18.20

POWER ABS [ADDOMINALI]
18.00 - 18.30
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
CALISTHENICS
17.30 - 18.30

SPINNING
18.15 - 19.00

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

ZUMBA
18.30 - 19.30

SPINNING
19.15 - 20.00

GAG
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30

SPINNING
20.15 - 21.00

FUNCTIONAL TRAINING
20.30 - 21.30

WING TSUN
20.30 - 21.45
CALISTHENICS
17.30 - 18.30
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
18.15 - 18.30
18.30 - 18.45
TONE-BARRÈ
18.30 - 19.20

FIT BOXE
18.30 - 19.30

PILATES
18.30 - 19.30
POWER ABS [ADDOMINALI]
18.30 - 19.00

CALISTHENICS
18.30 - 19.30

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

SPINNING
19.15 - 20.00

POLE DANCE
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30
TONE-BARRÈ
18.30 - 19.20

FUNCTIONAL TRAINING
18.30 - 19.30

PILATES
18.30 - 19.30
SPINNING
18.30 - 19.15

FIT BOXE
18.30 - 19.30

TONE UP + ABS [ADDOME]
18.30 - 19.30

SPINNING
19.15 - 20.00

YOGA
19.30 - 20.30

ZUMBA
19.30 - 20.30
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
SPINNING
19.30 - 20.15

FUNCTIONAL TRAINING
19.30 - 20.30

PILATES
19.30 - 20.30
SPINNING
19.30 - 20.15

GAG
19.30 - 20.30

PILATES
19.30 - 20.30

SPINNING
20.15 - 21.00

PILATES
20.30 - 21.30

WING TSUN
20.30 - 21.45
19.45 - 20.00
20.00 - 20.15
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
PILATES
20.30 - 21.30

YOGA
20.30 - 21.30
GAG
20.30 - 21.30

POLE DANCE
20.30 - 21.45
20.45 - 21.00
21.00 - 21.15
21.15 - 21.30
21.30 - 21.45

Lunedì

  • PILATES MORNING
    07.30 - 08.15
  • TOTAL BODY
    07.30 - 08.15
  • TONE UP MORNING
    09.15 - 10.15
  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • TONE UP
    13.15 - 14.00
  • TONE UP - PAUSA PRANZO
    13.15 - 14.00
  • CALISTHENICS
    17.30 - 18.30
  • SPINNING
    18.15 - 19.00
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • ZUMBA
    18.30 - 19.30
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • GAG
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30
  • SPINNING
    20.15 - 21.00
  • FUNCTIONAL TRAINING
    20.30 - 21.30
  • WING TSUN
    20.30 - 21.45

Martedì

  • A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
    09.00 - 10.00
  • AEREO YOGA
    09.30 - 10.30
  • GINNASTICA ANTALGICA
    10.30 - 11.30
  • GINNASTICA ANTALGICA
    13.15 - 14.15
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • REGGAETON
    17.30 - 18.30
  • TONE-BARRÈ
    18.30 - 19.20
  • FIT BOXE
    18.30 - 19.30
  • PILATES
    18.30 - 19.30
  • SPINNING
    19.30 - 20.15
  • FUNCTIONAL TRAINING
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • YOGA
    20.30 - 21.30

Mercoledì

  • TABATA
    09.15 - 10.15
  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • ZUMBA
    13.15 - 14.00
  • POWER ABS [ADDOMINALI]
    18.30 - 19.00
  • CALISTHENICS
    18.30 - 19.30
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • POLE DANCE
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30
  • GAG
    20.30 - 21.30
  • POLE DANCE
    20.30 - 21.45

Giovedì

  • PILATES MORNING
    07.30 - 08.15
  • YOGA
    07.30 - 08.30
  • A.F.A. ATTIVITÀ FISICA ADATTATA [ANZIANI]
    09.00 - 10.00
  • GINNASTICA ANTALGICA
    10.30 - 11.30
  • ZUMBA
    10.30 - 11.30
  • TONE UP - PAUSA PRANZO
    13.15 - 14.00
  • GINNASTICA ANTALGICA
    13.15 - 14.15
  • CALISTHENICS
    17.30 - 18.30
  • TONE-BARRÈ
    18.30 - 19.20
  • FUNCTIONAL TRAINING
    18.30 - 19.30
  • PILATES
    18.30 - 19.30
  • SPINNING
    19.30 - 20.15
  • GAG
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • SPINNING
    20.15 - 21.00
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING TSUN
    20.30 - 21.45

Venerdì

  • FUNCTIONAL TRAINING
    09.15 - 10.15
  • YOGA
    10.30 - 11.30
  • SPINNING
    13.15 - 14.00
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • REGGAETON
    17.20 - 18.20
  • POWER ABS [ADDOMINALI]
    18.00 - 18.30
  • SPINNING
    18.30 - 19.15
  • FIT BOXE
    18.30 - 19.30
  • TONE UP + ABS [ADDOME]
    18.30 - 19.30
  • SPINNING
    19.15 - 20.00
  • YOGA
    19.30 - 20.30
  • ZUMBA
    19.30 - 20.30

Sabato

  • PILATES
    10.30 - 11.30
  • ZUMBA
    10.30 - 11.30
  • POLE DANCE
    13.30 - 14.30
  • POLE DANCE
    14.30 - 15.30

Domenica

  • YOGA
    09.30 - 10.30
  • SPINNING
    10.30 - 11.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.15 - 09.30
AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00
AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00
AQUA SOFT [+GESTANTI]
09.15 - 10.00
AQUAGYM
09.15 - 10.00
AQUA STRONG
09.15 - 10.00
09.30 - 09.45
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
AQUAGYM
10.00 - 10.45
AQUAGYM
10.00 - 10.45
AQUAGYM
10.00 - 10.45
10.15 - 10.30
AQUA TREK + BIKE
10.15 - 11.00

AQUA BIKE
10.15 - 11.00
AQUA TREK + BIKE
10.15 - 11.00

AQUA BIKE
10.15 - 11.00
10.30 - 10.45
10.45 - 11.00
AQUA STRONG
10.45 - 11.30
AQUA STRONG
10.45 - 11.30
AQUA STRONG
10.45 - 11.30
11.00 - 11.15
HYDROWALKING
11.00 - 11.45
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
AQUA TREK + BIKE
11.30 - 12.15
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
12.30 - 12.45
12.45 - 13.00
13.00 - 13.15
13.15 - 13.30
AQUAGYM
13.15 - 14.00
AQUA STRONG
13.15 - 14.00
AQUA TREK + BIKE
13.15 - 14.00

AQUA BIKE
13.15 - 14.00
HYDROWALKING
13.15 - 14.00
AQUA STRONG
13.15 - 14.00
13.30 - 13.45
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
AQUAGYM
14.05 - 14.50
AQUAGYM
14.05 - 14.50
14.15 - 14.30
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
15.15 - 15.30
15.30 - 15.45
15.45 - 16.00
16.00 - 16.15
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
17.00 - 17.15
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
18.15 - 18.30
AQUA STRONG
18.15 - 19.00
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
18.15 - 19.00
AQUA TREK + BIKE
18.15 - 19.00

AQUA BIKE
18.15 - 19.00
AQUA STRONG
18.15 - 19.00
AQUAGYM
18.15 - 19.00
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
AQUA GAG
19.00 - 19.45
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.00 - 19.45
AQUA TREK + BIKE
19.00 - 19.45

AQUA BIKE
19.00 - 19.45
AQUA GAG
19.00 - 19.45
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.00 - 19.45
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
AQUAGYM
19.45 - 20.30

HYDROWALKING
19.45 - 20.30
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.45 - 20.30
AQUAGYM
19.45 - 20.30
AQUAGYM
19.45 - 20.30

HYDROWALKING
19.45 - 20.30
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
19.45 - 20.30
20.00 - 20.15
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
HYDROWALKING
20.30 - 21.15
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
20.30 - 21.15
HYDROWALKING
20.30 - 21.15
SCUOLA NUOTO [ADULTI]
20.30 - 21.15
20.45 - 21.00
21.00 - 21.15

Lunedì

  • AQUA TREK + BIKE
    10.15 - 11.00
  • AQUA BIKE
    10.15 - 11.00
  • HYDROWALKING
    11.00 - 11.45
  • AQUAGYM
    13.15 - 14.00
  • AQUA STRONG
    18.15 - 19.00
  • AQUA GAG
    19.00 - 19.45
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    20.30 - 21.15

Martedì

  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • AQUA STRONG
    13.15 - 14.00
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    18.15 - 19.00
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.00 - 19.45
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.45 - 20.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    20.30 - 21.15

Mercoledì

  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • AQUA TREK + BIKE
    13.15 - 14.00
  • AQUA BIKE
    13.15 - 14.00
  • AQUAGYM
    14.05 - 14.50
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15
  • AQUA TREK + BIKE
    18.15 - 19.00
  • AQUA BIKE
    18.15 - 19.00
  • AQUA TREK + BIKE
    19.00 - 19.45
  • AQUA BIKE
    19.00 - 19.45
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30

Giovedì

  • AQUA TREK + BIKE
    10.15 - 11.00
  • AQUA BIKE
    10.15 - 11.00
  • HYDROWALKING
    13.15 - 14.00
  • AQUA STRONG
    18.15 - 19.00
  • AQUA GAG
    19.00 - 19.45
  • AQUAGYM
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    19.45 - 20.30
  • HYDROWALKING
    20.30 - 21.15

Venerdì

  • AQUA SOFT [+GESTANTI]
    09.15 - 10.00
  • AQUAGYM
    10.00 - 10.45
  • AQUA STRONG
    10.45 - 11.30
  • AQUA STRONG
    13.15 - 14.00
  • AQUAGYM
    14.05 - 14.50
  • AQUAGYM
    18.15 - 19.00
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.00 - 19.45
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    19.45 - 20.30
  • SCUOLA NUOTO [ADULTI]
    20.30 - 21.15

Sabato

  • AQUAGYM
    09.15 - 10.00
  • AQUA TREK + BIKE
    11.30 - 12.15
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15

Domenica

  • AQUA STRONG
    09.15 - 10.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00 - 10.15
NEONATALE [3-15 MESI]
10.00 - 10.40

NEONATALE [15-36 MESI]
10.40 - 11.20

YOGA [KIDS]
11.00 - 12.00
NEONATALE [3-15 MESI]
10.00 - 10.40

NEONATALE [15-36 MESI]
10.40 - 11.20
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
12.15 - 13.00
12.30 - 12.45
12.45 - 13.00
13.00 - 13.15
13.15 - 13.30
13.30 - 13.45
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
14.15 - 14.30
14.30 - 14.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
14.30 - 13.00
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
14.30 - 15.15
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
15.15 - 15.30
SCUOLA NUOTO [KIDS]
15.15 - 16.00
15.30 - 15.45
15.45 - 16.00
16.00 - 16.15
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45

SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.00 - 16.45

SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45
SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
16.00 - 16.45

SCUOLA KARATE [KIDS]
16.00 - 17.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

SCUOLA KARATE [KIDS]
17.00 - 18.00

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.00 - 16.45

POLE DANCE KIDS
16.00 - 17.15

SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

DANZA [KIDS]
17.00 - 18.30

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

POLE DANCE KIDS
17.15 - 18.15

SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
SCUOLA NUOTO [KIDS]
16.45 - 17.30

DANZA [KIDS]
17.00 - 18.30

SCUOLA NUOTO [KIDS]
17.30 - 18.15
17.00 - 17.15
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
17.30 - 18.15
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
18.15 - 18.30
SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
18.15 - 19.00
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00

Lunedì

  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    14.30 - 13.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • DANZA [KIDS]
    17.00 - 18.30
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15

Martedì

  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    18.15 - 19.00

Mercoledì

  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • POLE DANCE KIDS
    17.15 - 18.15
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15

Giovedì

  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • DANZA [KIDS]
    17.00 - 18.30
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15

Venerdì

  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    16.00 - 16.45
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    16.00 - 17.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA KARATE [KIDS]
    17.00 - 18.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    17.30 - 18.15

Sabato

  • NEONATALE [3-15 MESI]
    10.00 - 10.40
  • NEONATALE [15-36 MESI]
    10.40 - 11.20
  • YOGA [KIDS]
    11.00 - 12.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    12.15 - 13.00
  • SCUOLA NUOTO AVVIAMENTO (3-4 ANNI)
    14.30 - 15.15
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    15.15 - 16.00
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.00 - 16.45
  • POLE DANCE KIDS
    16.00 - 17.15
  • SCUOLA NUOTO [KIDS]
    16.45 - 17.30
  • SCUOLA NUOTO [UNDER 18]
    17.30 - 18.15

Domenica

  • NEONATALE [3-15 MESI]
    10.00 - 10.40
  • NEONATALE [15-36 MESI]
    10.40 - 11.20
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00 - 09.15
[NUOTO LIBERO]
09.00 - 10.00
[NUOTO LIBERO]
09.00 - 10.00
09.15 - 09.30
09.30 - 09.45
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
[NUOTO LIBERO]
11.00 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.00 - 16.00
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 13.00
[NUOTO LIBERO]
11.30 - 12.45
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
12.30 - 12.45
12.45 - 13.00
13.00 - 13.15
[NUOTO LIBERO]
13.00 - 14.30
13.15 - 13.30
13.30 - 13.45
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
[NUOTO LIBERO]
14.00 - 16.00
[NUOTO LIBERO]
14.00 - 16.00
14.15 - 14.30
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
[NUOTO LIBERO]
15.00 - 16.00
[NUOTO LIBERO]
15.00 - 16.00
15.15 - 15.30
15.30 - 15.45
15.45 - 16.00
16.00 - 16.15
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
17.00 - 17.15
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
18.15 - 18.30
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
[NUOTO LIBERO]
19.45 - 21.30
[NUOTO LIBERO]
19.45 - 21.30
20.00 - 20.15
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30
[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30
[NUOTO LIBERO]
20.30 - 21.30
20.45 - 21.00
21.00 - 21.15
21.15 - 21.30

Lunedì

  • [NUOTO LIBERO]
    09.00 - 10.00
  • [NUOTO LIBERO]
    11.00 - 13.00
  • [NUOTO LIBERO]
    14.00 - 16.00
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30

Martedì

  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • [NUOTO LIBERO]
    14.00 - 16.00
  • [NUOTO LIBERO]
    19.45 - 21.30

Mercoledì

  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • [NUOTO LIBERO]
    15.00 - 16.00
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30

Giovedì

  • [NUOTO LIBERO]
    09.00 - 10.00
  • [NUOTO LIBERO]
    11.00 - 16.00
  • [NUOTO LIBERO]
    20.30 - 21.30

Venerdì

  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 13.00
  • [NUOTO LIBERO]
    15.00 - 16.00
  • [NUOTO LIBERO]
    19.45 - 21.30

Sabato

  • [NUOTO LIBERO]
    13.00 - 14.30

Domenica

  • [NUOTO LIBERO]
    11.30 - 12.45
Non ci sono corsi disponibili

APP MYWELLNESS

Scopri l’app dedicata al tuo allenamento!

TIME

Recensioni dei clienti

L'accoglienza è la prima parte che curano molto bene e che sanno gestire perfettamente, le ragazze alle reception ti ascoltano e consigliano sempre in modo impeccabile. Gli istruttori in sala non sono da meno e tutti i corsi sono interessanti e coinvolgenti.

Raffella

Una garanzia. Struttura pulita e con molteplici attività che spaziano dalla palestra fino alla piscina passando dallo spazio spa. Attrezzi tecnogym sempre aggiornati e staff sempre preparato. Gentili al desk e sempre informati.

Alessio

Ottima palestra ma più che palestra la considero un centro sportivo fornito delle maggiori novità. Per essere in forma e rimanerci. La consiglio!

Daniele

Massaggio super, zona relax con sauna vasca idromassaggio, bagno turco, docce emozionali e altro, ideale per concedersi un pomeriggio rilassante.

Vittorio

Ottima organizzazione e prezzi onesti

Alessandro

STARS

GINNASIA

PROMO & NEWS

Resta aggiornato sulle ultime promozioni o sulle novità

NEWS

CORSI

SPA & BEAUTY

SHOP

CONTATTACI

Sentiti libero di chiederci qualsiasi informazione

Via Marco Polo, 77
56031 Bientina PI
info@ginnasia.it

    ASK
    Close

    Via Marco Polo 77, Bientina – Pisa (PI)
    Tel +39 0587 757119
    Fax +39 0587 756834
    e-mail: info@ginnasia.it
    Whatsapp Ginnasia: +39 339 364 3447
    Whatsapp Area Beauty&SPA: +39 334 770 5817

    Orari

    Lunedì – Venerdì:
    9:00 – 22:00

    Sabato:
    9:00-19:00

    Domenica:
    9:00-13:00

    Seguici
    About

    ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

    Non perderti nessuna promozione o novità di Ginnasia